1 - 9 sur 9 annonces
Tous
Lot # 10445
2008 BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:mer., oct. 02, 2024 10:34 (CDT)
Heures: 2 386
Numéro de série: 001656
Description: 2008 Bandit 3680 beast grinder
2,386 hours
CAT C18
**seller states that it needs engine work, currently not running**
**seller also states it...
Actualisé: mercredi, octobre 02, 2024 10:50
Emplacement: Midlothian, Virginia, États-Unis
Vendeur: River City Equipment
Lot # 12165
1999 BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:lun., déc. 30, 2024 11:09 (CST)
Heures: 5 962
Chevaux (cv): 279,64 kW
Numéro de série: 1148
Numéro de Stock: LB3680
Diamètre Maximum de l'Arbre: 60,96 cms
Numéro de série du moteur: RG6125A008216
Description: 1999 Bandit Beast work ready including new unloading augers, and clutch within the last 10 hours.
Actualisé: lundi, décembre 30, 2024 11:25
Emplacement: Sylvania, Ohio, États-Unis
Vendeur: Central Ave Truck Parts
Lot # 6617
2004 BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:mer., mai 21, 2025 11:13 (CDT)
Heures: 8 341
Numéro de série: 001539USA
Numéro de Stock: 11219
Tracter par l'arrière: Oui
Télécommande: Oui
Description: 2005 Bandit 3680 Beast Recycler Horizontal Chipper
**NEW REMAN** CAT 605hp Diesel Engine *WARRANTY REMAINING*
**NEW** Twin Disc Clutch
$89,118 ...
Actualisé: mercredi, mai 21, 2025 11:29
Emplacement: Farley, Iowa, États-Unis
Vendeur: JR Enterprises
Lot # 3597
2023 BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Sold On:mercredi, juil. 30, 2025 (CDT)
Heures: 500,3
Chevaux (cv): 563 kW
Numéro de série: 4FMUS4435PR527603
Numéro de Stock: 1904
Diamètre Maximum de l'Arbre: 88,9 cms
Tracter par l'arrière: Oui
Description: This like new Beast® Model 3680XP with only 500 hrs features a Caterpillar C18, 755 horsepower engine, a 42” diameter by 63” wide cuttermill, and a...
Actualisé: mercredi, juillet 30, 2025 11:07
Emplacement: Delta, Colorado, États-Unis
Vendeur: Cutting Edge Auctions LLC
Lot # 10009
BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:mer., févr. 25, 2026 10:54 (CST)
Numéro de série: 1148
Compteur d'heures: Non vérifié
Description: Deere 12.5L Diesel, new parts under belt.
Please note weld repair on rotor pillowblock.
Contractor owned.
See video demo & walk-around
Call or ...
Actualisé: mercredi, février 25, 2026 11:09
Emplacement: Delta, Ohio, États-Unis
Vendeur: Frey & Sons Inc
Lot # 704
2012 BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:sam., avr. 11, 2026 (CDT)
Numéro de Stock: 124065
Description: John Deere 500 HP engine, new cylinder head, injectors, holders & teeth, new off belt, square teeth, spare screens all within last 1,000 hours,Hour...
Actualisé: samedi, avril 11, 2026 12:51
Emplacement: Wooster, Ohio, États-Unis
Vendeur: RES Auction Services
Lot # 78
BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:mer., mai 27, 2026 (CDT)
Numéro de Stock: 78
Description: BANDIT BEAST 3680 RECYCLER HORIZONTAL GRINDER, TRI-AXLE, CAT C15 DIESEL ENGINE, WEAK CLUTCH Quantité: 1
Actualisé: mercredi, mai 27, 2026 11:18
Emplacement: Holly, Michigan, États-Unis
Vendeur: Miedema Auctioneering, Inc
Lot # 79
BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:mer., mai 27, 2026 (CDT)
Numéro de Stock: 79
Description: BANDIT BEAST 3680 RECYCLER HORIZONTAL GRINDER, TRI-AXLE, CAT C15 DIESEL ENGINE Quantité: 1
Actualisé: mercredi, mai 27, 2026 11:16
Emplacement: Holly, Michigan, États-Unis
Vendeur: Miedema Auctioneering, Inc
Lot # 319
BANDIT 3680 BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:jeu., août 06, 2026 (CDT)
Heures: 2 862
Numéro de série: 001751
Numéro de Stock: 4745
Description: 12 Bandit Beast 3680 Recycler^REMOTE^ 2012 Cat C18 engine, track drive, remote control, extra grates, knives and teeth SN: 001751 Metered hours sh...
Actualisé: jeudi, août 06, 2026 11:45
Emplacement: Uniontown, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Quarrick Equipment & Auctions