1 - 2 sur 2 annonces
Tous
Lot # 139
2010 BANDIT 4680T BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:jeu., août 14, 2025 (CDT)
Numéro de série: 4FMUS3800AR004068
Numéro de Stock: 139
Description: 28" METAL TRACKS, 56" CONVEYOR BELT, 56" GRINDER HEAD, INGERSOLL RAND 2475 AIR COMPRESSOR W/ HONDA GAS MOTOR, CATERPILLAR DSL MOTOR W/ REMOTE, S/N ...
Actualisé: jeudi, août 14, 2025 10:14
Emplacement: Hazlehurst, Georgia, États-Unis
Vendeur: Rebel Auction
Lot # 5624
2017 BANDIT 4680T BEAST RECYCLER
Broyeur Horizontal
Vente aux enchères terminée:lun., déc. 22, 2025 10:41 (CST)
Heures: 4 589
Numéro de série: 505416
Description: 2017 Bandit Beast 4680T Horizontal Grinder 1 Owner Engine: CAT C27 Hours: 4589HRS Other Information: (48) Tooth Mill, Radio Remote Control Include...
Actualisé: lundi, décembre 22, 2025 10:57
Emplacement: Lake Placid, Florida, États-Unis
Vendeur: ITS Auctions