1 - 28 sur 46 annonces
Tous
Lot # 4241
2023 BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mer., déc. 18, 2024 11:49 (CST)
Heures: 55
Numéro de série: 525842
Type d'opérateur: Walk-Behind
Description: This unit started at the time of inspection. The full operations were not tested. This unit is sold "as is where is". A third-party inspection repo...
Actualisé: mercredi, décembre 18, 2024 12:05
Emplacement: Visalia, California, États-Unis
Vendeur: Remarketplace
Lot # 5100
2022 BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mer., sept. 02, 2026 10:41 (CDT)
Heures: 437
Numéro de série: UNKNOWN
Type d'opérateur: Walk-Behind
Description: 2022 Bandit SG40 stump grinder, 437 hours, 40 HP, new belts and idler, excellent condition!
Actualisé: mercredi, septembre 02, 2026 10:58
Emplacement: Mount Gilead, Ohio, États-Unis
Vendeur: Hoover Rental & Crane
Lot # 401
2021 BANDIT SG75
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:ven., sept. 06, 2024 (CDT)
Heures: 1 135
Numéro de série: 515087
Numéro de Stock: 9227
Description: OPEN CAB, 9” RUBBER TRACKS, 74 HP KOHLER DIESEL ENGINE, REMOTE CONTROL, 27" CUTTING WHEEL, 23" CUTTING DEPTH, (SHOWING 1135 HRS.), SN 515087 ST# 92...
Actualisé: mardi, juillet 22, 2025 08:56
Emplacement: Littlestown, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Kurtz Trading
Lot # 116
BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:ven., nov. 29, 2024 (CST)
Heures: 386
Numéro de série: 522402
Numéro de Stock: 116
Description: Bandit SG-40 Walk Behind Stump Grinder; 386 hrs. Powered by a 38 HP Kohler Gas engine. Tracks. Nice clean machine. Runs drives and operates 100%. S...
Actualisé: vendredi, novembre 29, 2024 09:07
Emplacement: East Earl, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: PA Auction Center
Lot # 176
2018 BANDIT ZT1844
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:ven., nov. 29, 2024 (CST)
Numéro de série: 63510
Numéro de Stock: 740
Description: Stump Grinder, New Engine w/400hrs Quantité: 1
Actualisé: vendredi, novembre 29, 2024 11:53
Emplacement: Union Bridge, Maryland, États-Unis
Vendeur: JE Summers Auction Service, LLC
Lot # 1075
2023 BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:ven., déc. 13, 2024 (CST)
Heures: 537
Numéro de série: 526984
Numéro de Stock: 1075
Description: 2023 Bandit SG-40 Stump Grinder* - Sn#526984, Kohler gas engine, model#ech980, meter reads 537 hours, 16" grinding wheel, 7" tracks, Hydrostatic dr...
Actualisé: vendredi, décembre 13, 2024 08:19
Emplacement: Holtwood, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Bright Star Auctions
Lot # 413
2021 BANDIT 2900T
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mar., déc. 17, 2024 (CST)
Heures: 335
Chevaux (cv): 85,01 kW
Numéro de série: 516615
Numéro de Stock: 176760
Profondeur de Coupe: 60,96 cms
Description: Walk Behind Wh/ Remote Control, 335 Hours, Hydrostatic Transmission, 114 HP PSI Gas, Toolbox, 9” Rubber Tracks, 55” Expandable Backfill Bade,75" Cu...
Actualisé: mardi, décembre 17, 2024 02:52
Emplacement: Seven Valleys, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: McGrew Auction Company
Lot # 5735
BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mer., janv. 15, 2025 (CST)
Heures: 119
Numéro de série: NOT FOUND
Numéro de Stock: 2898
Description: Bandit SG-40 Stump Grinder 'Runs & Operates' - 119 Hours on Meter, 38hp, Kohler Command Pro EFI, SN# Not Found / Onsite Lot# 2898 -- Item Located...
Actualisé: mercredi, janvier 15, 2025 10:47
Emplacement: Shippensburg, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Martin's Auction & Equipment
Lot # 4462
2023 BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:sam., févr. 15, 2025 (CST)
Heures: 208
Numéro de série: 525384
Numéro de Stock: 600063577
Description: 2023 Bandit SG40 Tracked Stump Grinder (Meter Reading: 208 Hours) - 525384 Quantité: 1
Actualisé: samedi, février 15, 2025 09:37
Emplacement: Kissimmee, Florida, États-Unis
Vendeur: Yoder & Frey Auctioneers LLC
Lot # 4463
2023 BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:sam., févr. 15, 2025 (CST)
Heures: 347
Numéro de série: 525383
Numéro de Stock: 600063576
Description: 2023 Bandit SG40 Tracked Stump Grinder (Meter Reading: 347 Hours) - 525383 Quantité: 1
Actualisé: samedi, février 15, 2025 09:37
Emplacement: Kissimmee, Florida, États-Unis
Vendeur: Yoder & Frey Auctioneers LLC
Lot # 579
2017 BANDIT ZT1844
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:ven., mars 14, 2025 (CDT)
Heures: 515
Numéro de Stock: 10739
Description: OPEN CAB, SELF PROPELLED STUMP GRINDER, 7” RUBBER TRACKS, JOYSTICK CONTROLS, 26 HP KOHLER GAS ENGINE, (SHOWING 515 HRS.), SN 504813 ST# 10739 Quant...
Actualisé: vendredi, mars 14, 2025 02:56
Emplacement: Littlestown, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Kurtz Trading
Lot # 65
2018 BANDIT ZT1844
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:sam., avr. 05, 2025 (CDT)
Numéro de série: 507791
Numéro de Stock: 88996
Description: 2018 BANDIT ZT1844 STUMP CUTTER; 351 HOURS; S/N 507791; 38HP; RUBBER TRACKS; KOHLER ENGINE; EFI; RUNS & OPERATES WELL; LOCATED AT 348 BETHEL SCHOOL...
Actualisé: samedi, avril 05, 2025 09:33
Emplacement: Various Locations, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: MARSHALL MACHINERY INC
Lot # 62
2019 BANDIT SG75
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:jeu., avr. 10, 2025 (CDT)
Numéro de Stock: 191905
Description: RUBBER TRACK, DSL, SN- 511210 (HRS SHOW - 1002) Quantité: 1
Actualisé: jeudi, avril 10, 2025 08:38
Emplacement: Hazlehurst, Georgia, États-Unis
Vendeur: Rebel Auction
Lot # 716
2019 BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:ven., mai 09, 2025 (CDT)
Heures: 461
Numéro de série: 519049
Numéro de Stock: 11229
Description: 7” RUBBER TRACKS, JOYSTICK CONTROLS, 38 HP KOHLER GAS ENGINE, 1500 LBS OPERATING WEIGHT, (SHOWING 461 HRS.), SN 519049 ST# 11229 Quantité: 1
Actualisé: vendredi, mai 09, 2025 04:52
Emplacement: Littlestown, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Kurtz Trading
Lot # 717
2019 BANDIT ZT1844
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:ven., mai 09, 2025 (CDT)
Heures: 943
Numéro de série: 504249
Numéro de Stock: 11230
Description: 7” RUBBER TRACKS, JOYSTICK CONTROLS, 26.5 HP KOHLER GAS ENGINE, 1420 LBS OPERATING WEIGHT, (SHOWING 943 HRS.), SN 504249 ST# 11230 Quantité: 1
Actualisé: vendredi, mai 09, 2025 04:53
Emplacement: Littlestown, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Kurtz Trading
Lot # 8967
2019 BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mer., mai 28, 2025 (CDT)
Numéro de série: 519049
Numéro de Stock: 8967
Description: Kohler Gas Engine, Tracks in Great Condition, Hours Approximately: 464 SN: 519049 **Item Located in Bordentown, NJ** Quantité: 1
Actualisé: vendredi, mai 30, 2025 09:44
Emplacement: Shippensburg, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Shetron Auction & Equipment, LLC
Lot # 19
2019 BANDIT ZT1844
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mer., juin 11, 2025 (CDT)
Numéro de série: 511364
Numéro de Stock: 11228
Description: 7” RUBBER TRACKS, 26.5 HP KOHLER GAS ENGINE, 1420 LBS OPERATING WEIGHT, SN 511364 ST# 11228 Quantité: 1
Actualisé: mercredi, juin 11, 2025 09:29
Emplacement: Littlestown, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Kurtz Trading
Lot # 44
2019 BANDIT SG75
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:jeu., juin 12, 2025 (CDT)
Numéro de Stock: 44
Description: RUBBER TRACK, W/ CONTROLLER, SN- 511210 (HRS SHOW - 1012) Quantité: 1
Actualisé: jeudi, juin 12, 2025 08:41
Emplacement: Hazlehurst, Georgia, États-Unis
Vendeur: Rebel Auction
Lot # 45
2019 BANDIT ZT1844
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:jeu., juin 12, 2025 (CDT)
Numéro de Stock: 194757
Description: RUBBER TRACK, SN- 504249 (HRS SHOW - 965) Quantité: 1
Actualisé: jeudi, juin 12, 2025 08:43
Emplacement: Hazlehurst, Georgia, États-Unis
Vendeur: Rebel Auction
Lot # 588
BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:sam., juin 21, 2025 (CDT)
Heures: 755
Numéro de série: 517090
Numéro de Stock: 101993
Description: "ABSOLUTE", engine Serial Number: 50326085,Hours: 755, Serial Number: 517090 Quantité: 1
Actualisé: samedi, juin 21, 2025 10:34
Emplacement: Wooster, Ohio, États-Unis
Vendeur: RES Auction Services
Lot # 62
2019 BANDIT ZT1844
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:jeu., juil. 10, 2025 (CDT)
Numéro de Stock: 62
Description: SN- 511364 (SHOWS N/A HRS) Quantité: 1
Actualisé: jeudi, juillet 10, 2025 08:20
Emplacement: Hazlehurst, Georgia, États-Unis
Vendeur: Rebel Auction
Lot # 632
2020 BANDIT SG75
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:ven., juil. 11, 2025 (CDT)
Heures: 1 016
Numéro de série: 511210
Numéro de Stock: 11607
Description: 9” RUBBER TRACKS, HYDROSTATIC TRANSMISSION, 74 HP KOHLER DIESEL ENGINE, REMOTE CONTROL, REAR STABILIZER, ADJUSTABLE TRACKS, 80" CUTTING SWING, 4600...
Actualisé: vendredi, juillet 11, 2025 03:30
Emplacement: Littlestown, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Kurtz Trading
Lot # 251
BANDIT ZT1844
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:sam., juil. 26, 2025 (CDT)
Numéro de série: 507494
Numéro de Stock: 251
Type d'opérateur: Walk-Behind
Description: Bandit ZT1844 Stump Grinder, SN# 507494, Hours Unknown, Kohler Gas Engine Quantité: 1
Actualisé: samedi, juillet 26, 2025 10:11
Emplacement: Monroe, North Carolina, États-Unis
Vendeur: ATM Auctions
Lot # 350
BANDIT SG40
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mar., juil. 29, 2025 (CDT)
Heures: 417
Numéro de série: 513696
Numéro de Stock: 217145
Description: Walk-Behind, 417 Displayed Hours, 38 HP Kohler Gas Engine, Cutting Blade 4” Wide, 16” D, Located at McGrew Equipment Company (Seven Valleys PA) Qua...
Actualisé: mardi, juillet 29, 2025 12:25
Emplacement: Seven Valleys, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: McGrew Auction Company
Lot # 910
2024 BANDIT SG75
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mer., août 06, 2025 (CDT)
Numéro de Stock: PF2065
Description: 2024 Bandit SG-75 Remote Control Track Stump Grinder Location: Near Moreland, GA Stock Number: PF2065 Serial Number: 524804 Engine: 75HP Kohler Di...
Actualisé: mercredi, août 06, 2025 04:54
Emplacement: Moreland, Georgia, États-Unis
Vendeur: TAC Auction
Lot # 45a
2022 BANDIT 2550T
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:jeu., août 14, 2025 (CDT)
Numéro de Stock: 45A
Description: RUBBER TRACK, 36" PUSH BLADE, SN- 524024 (HRS SHOW - 54) Quantité: 1
Actualisé: jeudi, août 14, 2025 08:32
Emplacement: Hazlehurst, Georgia, États-Unis
Vendeur: Rebel Auction
Lot # 45
2023 BANDIT SG75
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:jeu., août 14, 2025 (CDT)
Numéro de Stock: 45
Description: �RUBBER TRACK,W/ WIRED AND WIRELESS REMOTE, SN- 525607 (HRS SHOW - 68)� Quantité: 1
Actualisé: jeudi, août 14, 2025 08:31
Emplacement: Hazlehurst, Georgia, États-Unis
Vendeur: Rebel Auction
Lot # 2378
2018 BANDIT 2650T
Chenille Epareuses
Vente aux enchères terminée:mar., août 19, 2025 (CDT)
Numéro de Stock: 2378
Description: 2018 BANDIT 2650TK STUMP GRINDER, SN:507323, METER READS 782 HOURS, KOHLER ENGINE, 36" PUSH BLADE, HYDROSTATIC CUTTER WHEEL DRIVE Quantité: 1
Actualisé: mardi, août 19, 2025 10:23
Emplacement: Carrollton, Georgia, États-Unis
Vendeur: Joey Martin Auctioneers