1 - 9 sur 9 annonces
Tous
Lot # 9623
2019 BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:mer., nov. 06, 2024 10:33 (CST)
Heures: 1 357
Numéro de série: 4FMUS1610KR509982
Numéro de Stock: 80352
Compteur d'heures: Non vérifié
Type d'essieux: Single
Description: s/n: 4FMUS1610KR509982
NOT TITLED PER STATE REGULATIONS
STARTED ON SITE, FULL OPERATIONS NOT TESTED
Capacity: 12 IN
Opening: 14.25 IN x 17...
Actualisé: mercredi, novembre 06, 2024 10:50
Emplacement: Weatherford, Texas, États-Unis
Vendeur: Housby
Lot # 1399
2017 BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:ven., nov. 15, 2024 (CST)
Numéro de série: 4FMUS1312HR504747
Numéro de Stock: 477282
Description: PORTABLE Quantité: 1
Actualisé: vendredi, novembre 15, 2024 12:24
Emplacement: Brooklyn, Mississippi, États-Unis
Vendeur: Jeff Martin Auctioneers
Lot # 5134
2023 BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:mer., janv. 15, 2025 10:34 (CST)
Heures: 102
Chevaux (cv): 55,18 kW
Numéro de série: 4FMUS1615PR525294
Largeur (pour expédier): 172,72 cms
Hauteur (pour expédier): 228,6 cms
Longueur (pour expédier): 365,76 cms
Description: This unit started and operated at the time of inspection. The full operations were not tested. This unit is sold "as is where is". A third-party in...
Actualisé: mercredi, janvier 15, 2025 10:49
Emplacement: Nashville, Tennessee, États-Unis
Vendeur: Remarketplace
Lot # 209
2017 BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:ven., mars 14, 2025 (CDT)
Heures: 1 417
Numéro de Stock: 10721
Description: 74 HP PSI GAS ENGINE, 12" CAPACITY, TOWABLE, AUTO FEED, , (SHOWING 1417 HRS.), SN 4FMUS1312HR504201 ST# 10721 Quantité: 1
Actualisé: vendredi, mars 14, 2025 09:55
Emplacement: Littlestown, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: Kurtz Trading
Lot # 5101
2018 BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:jeu., déc. 04, 2025 (CST)
Heures: 1 145
Numéro de série: 4FMUS1619JR506366
Numéro de Stock: 54197
Description: Location: ISA Yard: Merrill, WI PSI 3 Cylinder Gasoline Engine, Approx 54"x 31" Feed Box, Approx 16" Dual Feed Drums, Winch, Adjustable Chute, Tors...
Actualisé: jeudi, décembre 04, 2025 04:12
Emplacement: Merrill, Wisconsin, États-Unis
Vendeur: Integrity Sales & Auction LLC
Lot # 14038
2017 BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:mer., mars 04, 2026 10:25 (CST)
Heures: 1 626
Numéro de série: 4FMUS1314HR503521
Description: Needs new drum but body and motor still in tact and work perfectly.
Actualisé: mercredi, mars 04, 2026 10:40
Emplacement: Independence, Missouri, États-Unis
Vendeur: BB Realty
Lot # 275
BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:jeu., mars 26, 2026 (CDT)
Heures: 1 568
Numéro de série: 4FMUS1318HR504669
Numéro de Stock: 275
Description: Bandit 12XP Towable Wood Chipper; Meter reads 1568 hrs. Powered by a V6 Vortec Gas engine. Hydraulic Chute, Winch, Crush cylinder. Pintle hitch. Ru...
Actualisé: jeudi, mars 26, 2026 11:21
Emplacement: East Earl, Pennsylvania, États-Unis
Vendeur: PA Auction Center
Lot # 2301
BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:jeu., juin 18, 2026 (CDT)
Numéro de série: 4FMUS1312HR504747
Numéro de Stock: 36056
Description: BANDIT INTIMIDATOR 12XP WOOD CHIPPER WITH TRAILER DIESEL ENGINE, TRAILER VIN 4FMUS1312HR504747 Quantité: 1
Actualisé: jeudi, juin 18, 2026 11:16
Emplacement: Livingston, Louisiana, États-Unis
Vendeur: Henderson Auctions
Lot # 11802
2022 BANDIT INTIMIDATOR 12XP
Tractable Broyeurs de Branches
Vente aux enchères terminée:mer., juil. 15, 2026 10:46 (CDT)
Heures: 664
Numéro de série: 4FMUS1612NR519837
Type d'essieux: Single
Type de carburant: Gas
Type d'alimentation: Engine Powered
Type de machine: Chipper Shredder
Description: Gas motor
Hour 644
Good shape ready to work
Actualisé: mercredi, juillet 15, 2026 11:03
Emplacement: Columbus, Nebraska, États-Unis
Vendeur: H2 Equipment LLC