1 - 15 sur 15 annonces
Tous
Lot # 258
2019 J&M SPEEDTENDER PRO C450
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:sam., déc. 07, 2024 (CST)
Numéro de série: 1903117
Etat: Occasion
Description: J&M 4 box seed tender, wireless remote, Honda GX390 engine, scales, 22 ft. long X 8" wide conveyors, tale incorporator, 30 bu/min, electric brakes,...
Actualisé: samedi, décembre 07, 2024 12:16
Emplacement: Poseyville, Indiana, États-Unis
Vendeur: George Machinery LLC
Lot # 30
2019 J&M SPEEDTENDER PRO C450
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mar., déc. 10, 2024 (CST)
Numéro de série: 1900582
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 574
Description: J&M Seed Tender Pro C450 4 box seed tender - Tru-Trak V-belt, Honda motor, cordless remote, scales, dual compartment, hydraulic doors, on a new J&M...
Actualisé: mardi, décembre 10, 2024 10:11
Emplacement: Union City, Indiana, États-Unis
Vendeur: Schrader Real Estate and Auction Company, Inc
Lot # 2517
2023 J&M SPEEDTENDER PRO 251
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mer., déc. 18, 2024 04:01 (CST)
Numéro de série: 2364111
Etat: Neuf
Numéro de Stock: 2364111
Description: 251 Pro Box Speed Tender, BLK,(50 Unit Totes) w/ 6" Poly Auger
Two Function Wireless Control (Lundell) In Place Of Standard
Wired Control. Includ...
Actualisé: mercredi, décembre 18, 2024 04:18
Emplacement: Indianapolis, Indiana, États-Unis
Vendeur: MacAllister Machinery - Ag
Lot # 1808
2017 J&M SPEEDTENDER PRO 250
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mer., févr. 12, 2025 (CST)
Numéro de série: 1J9BB1364EF297033
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 1808
Description: 2017 J&M Seedrunner Pro 250 Seed Tender, Honda GX340 Gas, Tandem Axle, Dual Box, 2-5/16" Ball, Hyd Spout Controls, Poly Flighting Auger, Digistar S...
Actualisé: mercredi, février 12, 2025 11:44
Emplacement: Stockton, Illinois, États-Unis
Vendeur: Powers Auction Service
Lot # 88
J&M SPEEDTENDER PRO 250
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:sam., mars 01, 2025 (CST)
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 92081
Description: "ABSOLUTE" Quantité: 1
Actualisé: samedi, mars 01, 2025 10:58
Emplacement: Wooster, Ohio, États-Unis
Vendeur: RES Auction Services
Lot # 10345
2021 J&M SPEEDTENDER PRO 450
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mer., mars 19, 2025 01:56 (CDT)
Capacité: 200 bu
Nombre de Boites: 4
Nombre d'Essieux: Deux
Fixation: Oui
Type de Fixation: Trailer
Numéro de série: 2165025
Description: 2021 J&M 450ST 4 box seed tender. Purchased new and used for 2 seasons. Honda Gas engine. Stored inside when not in use.
Greenfield Indiana loca...
Actualisé: mercredi, mars 19, 2025 02:14
Emplacement: Greenfield, Indiana, États-Unis
Vendeur: Equipment Liquidation Services
Lot # 2040
J&M SPEEDTENDER PRO 250
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:jeu., sept. 25, 2025 (CDT)
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 2040
Description: J & M 250 Seed Tender Honda GX340 Gas, Electric, Start, 2 box unit, tdm axle, 2-5/16" ball hitch,
Row Location: Row 2 W - Ring #2 Quantité: 1
Actualisé: jeudi, septembre 25, 2025 12:16
Emplacement: Browntown, Wisconsin, États-Unis
Vendeur: Powers Auction Service
Lot # 6116
J&M SPEEDTENDER PRO 250
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:ven., déc. 05, 2025 (CST)
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 6116
Description: J & M 250 SEED TENDER HONDA GX340 GAS ENGINE, ELECTRIC START, 2 BOX UNIT, TANDEM AXLE, 2 5/16" BALL HITCH Quantité: 1
Actualisé: vendredi, décembre 05, 2025 12:33
Emplacement: Baldwin, Iowa, États-Unis
Vendeur: Powers Auction Service
Lot # 120
2020 J&M SPEEDTENDER PRO 250
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:jeu., déc. 18, 2025 (CST)
Numéro de série: 1J9BB1326MF297028
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 120
Description: 2020 J&M SPEED TENDER PRO 250 SEED TENDER, HONDA GX390 GAS ENGINE, 2ND OWNER ** EQUIPMENT QUESTIONS CONTACT: CHRIS JACKSON - 616-558-0206, ITEM LOC...
Actualisé: jeudi, décembre 18, 2025 09:37
Emplacement: Wayland, Michigan, États-Unis
Vendeur: Miedema Asset Management Group
Lot # 619
J&M SPEEDTENDER PRO 250
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mar., déc. 30, 2025 (CST)
Numéro de série: SERIAL NUMBER
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 3063
Description: speed tender pro, talc, applicator, Honda engine w/ electric start, wireless remote Quantité: 1
Actualisé: mardi, décembre 30, 2025 05:00
Emplacement: St Anne, Illinois, États-Unis
Lot # 8406
2022 J&M SPEEDTENDER PRO 251
Transbordeur
Sold On:mercredi, janv. 28, 2026 (CST)
Nombre de Boites: 2
Nombre d'Essieux: Deux
Fixation: Oui
Type de Fixation: Trailer
Numéro de série: 1J9BB1327NF297010
Etat: Occasion
Description: 2022 J&M SPEEDTENDER PRO 251
- 2 box
- 6" auger
- RE3 wireless control system
- Honda GX390 13hp motor
- 9.0 GPM pump
- Guide plates
- Wor...
Actualisé: mercredi, janvier 28, 2026 11:54
Emplacement: Paris, Texas, États-Unis
Vendeur: Green Country Equipment Auctions
Lot # 5235
2018 J&M SPEEDTENDER PRO 250
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mer., févr. 25, 2026 (CST)
Numéro de série: 1802202
Etat: Occasion
Description: J&M SpeedTender Pro 250 - 2 box seed tender - very very nice.
This will sold on our February 25th Auction in Lebanon KY. Online bidding through...
Actualisé: mercredi, février 25, 2026 12:11
Emplacement: Lebanon, Kentucky, États-Unis
Vendeur: Lee's Farm Equipment
Lot # 32
2023 J&M SPEEDTENDER PRO 251
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mar., mars 03, 2026 (CST)
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 312
Description: 2023 J & M 251ST Speedtender, 2-BOX, tandem axle, Kohler 14HP engine w/electric start, 2 remotes, poly auger, ONE OWNER, Like New, *2364072 Quantit...
Actualisé: mardi, mars 03, 2026 10:24
Emplacement: Centerville, Indiana, États-Unis
Vendeur: Schrader Real Estate and Auction Company, Inc
Lot # 116129
J&M SPEEDTENDER PRO 450
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mer., mars 18, 2026 (CDT)
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 116129
Description: 235/85R16 TIRES HONDA GX 390 ENG DIGI-STAR ST 3400 SCALE - DAVID CLUTE - 765-714-0647 Quantité: 1
Actualisé: mercredi, mars 18, 2026 01:49
Emplacement: Milford, Illinois, États-Unis
Vendeur: Mowrey Auction Company
Lot # 3486
J&M SPEEDTENDER PRO 251
Transbordeur
Vente aux enchères terminée:mer., avr. 15, 2026 12:34 (CDT)
Numéro de série: 21937
Etat: Occasion
Numéro de Stock: 12
Description: J&M SpeedTender Pro 251
demo unit - like new Honda Gx 390 electric Start Holds Two Pro boxes Unloads Box in 4 min 16’ Auger Height 42 ft Reach
Actualisé: mercredi, avril 15, 2026 12:51
Emplacement: Fort Recovery, Ohio, États-Unis
Vendeur: Kiko Auctioneers